Francis Legault

Chef son

flegault@valspec.qc.ca

Martin Primeau

Directeur technique

mprimeau@valspec.qc.ca

Cynthia Dumas

Gérante de salle

Julie Thauvette

Gérante de salle

Marie-Pier Couture

Coordonnatrice des services d’accueil

mpcouture@valspec.qc.ca

Brigitte Samson

Responsable du service à la clientèle

bsamson@valspec.qc.ca

Luce Laforme

Responsable de la billetterie

llaforme@valspec.qc.ca

Michel Maheu

Animateur

Pascale Jodoin

Coordonnatrice du développement artistique

pjodoin@valspec.qc.ca

Fabian Saa

Agent vente et marketing numériques

fsaa@valspec.qc.ca