Francis Legault

Coordonnateur technique

flegault@valspec.qc.ca

Martin Primeau

Directeur technique

mprimeau@valspec.qc.ca

ISABELLA COLLAZOS

Gérante de salle

Marie-Pier Couture

Coordonnatrice des services d’accueil

mpcouture@valspec.qc.ca

Brigitte Samson

Responsable du service à la clientèle

bsamson@valspec.qc.ca

Pascale Jodoin

Coordonnatrice au développement artistique et à la programmation

pjodoin@valspec.qc.ca

Fabian Saa

Agent vente et marketing numériques

fsaa@valspec.qc.ca

Jessica Stafford

Directrice des communications et du marketing

jstafford@valspec.qc.ca

Nancy-Ann Scott

Adjointe administrative

nascott@valspec.qc.ca

Jean-Pierre Leduc

Directeur administratif

jpleduc@valspec.qc.ca